2015-2016学年国家助学金评选公示
发布人:袁晶晶  发布时间:2015-09-21   浏览次数:22

20152016学年国家助学金评选公示

根据《上海市教育委员会关于下达2015年普通本科高校、高等职业学校国家奖学金、上海市奖学金、国家励志奖学金和秋季学期国家助学金计划的通知》(沪教委学〔201547号)和《上海建桥学院上海建桥学院关于开展20152016学年国家助学金评选的通知》(沪建院学〔201525号),经学生本人提出申请、院系初审、学生处复审,以下132位同学将获20152016学年国家助学金,现公示如下:



序号学号姓名等级行政班级学院
11500248卢琴二等工企(百丽)15-1职业技术学院
21500259何鑫二等工企(百丽)15-1职业技术学院
31500260李虹霞三等工企(百丽)15-1职业技术学院
41500261张琳溶一等工企(百丽)15-1职业技术学院
51500263徐旭芹二等工企(百丽)15-1职业技术学院
61500270汪徐惠二等工企(百丽)15-1职业技术学院
71500281刘莉一等工企(百丽)15-2职业技术学院
81500291金佳钰一等工企(百丽)15-2职业技术学院
91500192康芹一等工企(汉堡王)15-1职业技术学院
101500202吴智成二等工企(汉堡王)15-1职业技术学院
111500207邬俊杰一等工企(汉堡王)15-1职业技术学院
121500218高健昌一等工企(汉堡王)15-1职业技术学院
131500223张怡钒三等工企(汉堡王)15-1职业技术学院
141500227王泽伟二等工企(汉堡王)15-1职业技术学院
151400126马倩二等工商14-1职业技术学院
161400127夏鑫三等工商14-1职业技术学院
171400188周大生二等工商14-2职业技术学院
181400217朱尹楠二等工商14-2职业技术学院
191400218傅正贞一等工商14-2职业技术学院
201400236陆佳芬二等国商14-1职业技术学院
211400251陈嘉敏三等国商14-1职业技术学院
221400273王淑晴三等国商14-1职业技术学院
231500328高雅楠三等国商15-1职业技术学院
241500360焦婷婷三等国商15-2职业技术学院
251500379施音吉二等国商15-2职业技术学院
261500385陈平天一等国商15-2职业技术学院
271500386董家辉一等国商15-2职业技术学院
281500388程娴一等国商15-2职业技术学院
291500413宁凯一等国商15-3职业技术学院
301500439罗晓宇二等国商15-3职业技术学院
311500457戚佳佳二等国商15-3职业技术学院
321500458徐龙一等国商15-3职业技术学院
331200397袁天宇二等护理13-1职业技术学院
341300491何晓梅一等护理13-1职业技术学院
351300611江群芳三等护理13-1职业技术学院
361300621王鑫燕三等护理13-1职业技术学院
371300625赵莉娜二等护理13-1职业技术学院
381300629朱琳二等护理13-1职业技术学院
391300645金卉群二等护理13-2职业技术学院
401300650张云二等护理13-2职业技术学院
411300658周婷三等护理13-2职业技术学院
421300667王蕾二等护理13-2职业技术学院
431400431任成云二等护理14-1职业技术学院
441400449张璐一等护理14-2职业技术学院
451400490王倩平一等护理14-3职业技术学院
461400502许佳慧三等护理14-3职业技术学院
471400516沈勤三等护理14-3职业技术学院
481400527潘玉立二等护理14-3职业技术学院
491500637林佳佳一等护理15-1职业技术学院
501500643古力尼尕尔·阿不力克木三等护理15-1职业技术学院
511500644凌燕二等护理15-1职业技术学院
521500646宋娣二等护理15-1职业技术学院
531500652温国林三等护理15-1职业技术学院
541500752金中宝二等护理15-1职业技术学院
551500687许硕云二等护理15-2职业技术学院
561500688陆柯柯一等护理15-2职业技术学院
571500737刘德俊一等护理15-3职业技术学院
581400541宫俊一等机电14-1职业技术学院
591500463刘琪一等机电15-1职业技术学院
601500855洪琴一等计算机15-1职业技术学院
611500857高炳涛一等计算机15-1职业技术学院
621500862杜新阳三等计算机15-1职业技术学院
631500863王诗琦二等计算机15-1职业技术学院
641500868李哲蔚三等计算机15-1职业技术学院
651500872张小东三等计算机15-1职业技术学院
661500880王晓峰二等计算机15-1职业技术学院
671500891严博署三等计算机15-1职业技术学院
681500922周宇凡三等计算机15-1职业技术学院
691500954汪世博一等计算机15-2职业技术学院
701500965贾豪伟二等计算机15-2职业技术学院
711500969段贵东一等计算机15-2职业技术学院
721500971王新禹三等计算机15-2职业技术学院
731500981赵胥一等计算机15-2职业技术学院
741300470李玺玲三等空乘13-1职业技术学院
751300478刘雅丽二等空乘13-1职业技术学院
761300479陈倩三等空乘13-1职业技术学院
771300480江月三等空乘13-1职业技术学院
781300485黄洁三等空乘13-1职业技术学院
791300516赵美玲三等空乘13-2职业技术学院
801300518吴起亚三等空乘13-2职业技术学院
811300519杨玉婷二等空乘13-2职业技术学院
821300521孟禹三等空乘13-2职业技术学院
831300525祁晴三等空乘13-2职业技术学院
841300541林玲二等空乘13-3职业技术学院
851300567周敏三等空乘13-3职业技术学院
861300568李书敏一等空乘13-3职业技术学院
871400287韩佳良三等空乘14-1职业技术学院
881400288曹天啸三等空乘14-1职业技术学院
891400290周蕊一等空乘14-1职业技术学院
901400294葛世茹一等空乘14-1职业技术学院
911400297占书川一等空乘14-1职业技术学院
921400299曹文文三等空乘14-1职业技术学院
931400308吴雪三等空乘14-1职业技术学院
941400335苏静贇三等空乘14-2职业技术学院
951400345魏安妮一等空乘14-2职业技术学院
961400349王敏一等空乘14-2职业技术学院
971400350曹潇潇一等空乘14-2职业技术学院
981400355程静一等空乘14-2职业技术学院
991400357朱皖君一等空乘14-2职业技术学院
1001500503张静娴一等空乘15-1职业技术学院
1011500525朱海芹一等空乘15-1职业技术学院
1021500539王艳一等空乘15-2职业技术学院
1031500587蒋明辉一等空乘15-3职业技术学院
1041500605任会敏一等空乘15-3职业技术学院
1051300089叶豪一等空服13-1职业技术学院
1061300583张小雪一等空服13-1职业技术学院
1071400367高孟婷一等空服14-1职业技术学院
1081400375陈佳敏三等空服14-1职业技术学院
1091400393周毕湧一等空服14-1职业技术学院
1101500629葛弘斐一等空服15-1职业技术学院
1111500773钱玉霞一等旅游15-1职业技术学院
1121500774巨晨二等旅游15-1职业技术学院
1131500776王梓宇三等旅游15-1职业技术学院
1141500778木合塔巴尔·木合塔尔三等旅游15-1职业技术学院
1151500783刘炎一等旅游15-1职业技术学院
1161500786邢春梅二等旅游15-1职业技术学院
1171400059黄伟烽三等商日14-1职业技术学院
1181500124汪倩一等商日15-1职业技术学院
1191500134徐一芳二等商日15-1职业技术学院
1201500135奚荧一等商日15-1职业技术学院
1211400003曹维维一等商英14-1职业技术学院
1221500007郝玉双三等商英15-1职业技术学院
1231500018章玉静一等商英15-1职业技术学院
1241500031鲁施怡三等商英15-2职业技术学院
1251500052马蓉蓉一等商英15-2职业技术学院
1261500056宋怡静三等商英15-2职业技术学院
1271500065顾春煜一等商英15-3职业技术学院
1281500119纪康一等商英15-4职业技术学院
1291500814王梅一等物流15-1职业技术学院
1301500823唐一天二等物流15-1职业技术学院
1311500839杨洁一等物流15-1职业技术学院
1321500840杨俊一等物流15-1职业技术学院


如对以上评审名单有异议,请于5日内与辅导员办公室季萍老师联系。